recherche de livres
livres
recherche d'articles
articles
Faire un don
S'identifier
S'identifier
les utilisateurs autorisés sont disponibles :
recommandations personnelles
Telegram bot
historique de téléchargement
envoyer par courrier électronique ou Kindle
gestion des listes de livres
sauvegarder dans mes Favoris
Personnel
Requêtes de livres
Recherche
Revues
La participation
Faire un don
Litera Library
Faire un don de livres papier
Ajouter des livres papier
Ouvrir LITERA Point
Volume 285; Issue 10
Main
Mathematische Nachrichten
Volume 285; Issue 10
Mathematische Nachrichten
Volume 285; Issue 10
1
The Cauchy-Kowalewski product for bicomplex holomorphic functions
H. De Bie
,
D. C. Struppa
,
A. Vajiac
,
M. B. Vajiac
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 188 KB
Vos balises:
english, 2012
2
Relative isoperimetric inequalities for minimal submanifolds outside a convex set
Keomkyo Seo
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 156 KB
Vos balises:
english, 2012
3
Singularities of slice regular functions
Caterina Stoppato
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 419 KB
Vos balises:
english, 2012
4
Three dimensional homogeneous Finsler manifolds
Zhiguang Hu
,
Shaoqiang Deng
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 180 KB
Vos balises:
english, 2012
5
Schur–Weyl Theory for C*-algebras
Daniel Beltiţă
,
Karl-Hermann Neeb
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 383 KB
Vos balises:
english, 2012
6
Bounded approximation properties in non-archimedean Banach spaces
C. Perez-Garcia
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 149 KB
Vos balises:
english, 2012
7
A note on commutators of Hardy operators
Fayou Zhao
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 126 KB
Vos balises:
english, 2012
8
On the full list of finite-valued solutions of the Euler-Poisson equations having four first integrals
A. Belyaev
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 326 KB
Vos balises:
english, 2012
9
Contents: (Math. Nachr. 10/2012)
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 339 KB
Vos balises:
english, 2012
10
Cover Picture
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Fichier:
PDF, 384 KB
Vos balises:
2012
11
Issue Information
Journal:
Mathematische Nachrichten
Année:
2012
Langue:
english
Fichier:
PDF, 123 KB
Vos balises:
english, 2012
1
Suivez
ce lien
ou recherchez le bot "@BotFather" sur Telegram
2
Envoyer la commande /newbot
3
Entrez un nom pour votre bot
4
Spécifiez le nom d'utilisateur pour le bot
5
Copier le dernier message de BotFather et le coller ici
×
×