An asymptotic numerical fitted mesh method for singularly...

An asymptotic numerical fitted mesh method for singularly perturbed third order ordinary differential equations of reaction–diffusion type

S. Valarmathi, N. Ramanujam
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
132
Année:
2002
Langue:
english
Pages:
18
Journal:
Applied Mathematics and Computation
DOI:
10.1016/s0096-3003(01)00179-5
Fichier:
PDF, 141 KB
english, 2002
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué