Successive approximation of infinite dimensional semilinear...

Successive approximation of infinite dimensional semilinear backward stochastic evolution equations with jumps

Guilan Cao, Kai He
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
117
Année:
2007
Langue:
english
Pages:
14
DOI:
10.1016/j.spa.2007.01.003
Fichier:
PDF, 269 KB
english, 2007
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué