Discrete approximations to reachability cones of linear...

Discrete approximations to reachability cones of linear differential systems

Michael Neumann, Ronald J. Stern
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
120
Année:
1989
Langue:
english
Pages:
15
Journal:
Linear Algebra and its Applications
DOI:
10.1016/0024-3795(89)90370-4
Fichier:
PDF, 403 KB
english, 1989
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué