On properties of subdifferential mappings in Fréchet spaces

On properties of subdifferential mappings in Fréchet spaces

P. O. Kas’yanov, V. S. Mel’nyk
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
57
Langue:
english
Pages:
14
Journal:
Ukrainian Mathematical Journal
DOI:
10.1007/s11253-006-0017-5
Date:
October, 2005
Fichier:
PDF, 336 KB
english, 2005
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué