Probabilistic reachability for parametric Markov models

Probabilistic reachability for parametric Markov models

Ernst Moritz Hahn, Holger Hermanns, Lijun Zhang
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
13
Langue:
english
Pages:
17
DOI:
10.1007/s10009-010-0146-x
Date:
January, 2011
Fichier:
PDF, 561 KB
english, 2011
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué