Jost functions and Jost solutions for Jacobi matrices, I. A...

Jost functions and Jost solutions for Jacobi matrices, I. A necessary and sufficient condition for Szegő asymptotics

David Damanik, Barry Simon
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
165
Langue:
english
Pages:
50
Journal:
Inventiones Mathematicae
DOI:
10.1007/s00222-005-0485-5
Date:
July, 2006
Fichier:
PDF, 601 KB
english, 2006
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué