Spectral properties and asymptotic periodicity of flows in...

Spectral properties and asymptotic periodicity of flows in networks

Marjeta Kramar, Eszter Sikolya
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
249
Langue:
english
Pages:
24
Journal:
Mathematische Zeitschrift
DOI:
10.1007/s00209-004-0695-3
Date:
January, 2005
Fichier:
PDF, 223 KB
english, 2005
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué