The Jordan curve theorem and the Schönflies theorem in weak...

The Jordan curve theorem and the Schönflies theorem in weak second-order arithmetic

Nobuyuki Sakamoto, Keita Yokoyama
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
46
Langue:
english
Pages:
16
DOI:
10.1007/s00153-007-0050-6
Date:
July, 2007
Fichier:
PDF, 287 KB
english, 2007
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué