On the regularity of the distribution of the maximum of...

On the regularity of the distribution of the maximum of one-parameter Gaussian processes

Jean-Marc Azaïs, Mario Wschebor
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
119
Langue:
english
Pages:
29
Journal:
Probability Theory and Related Fields
DOI:
10.1007/pl00012739
Date:
January, 2001
Fichier:
PDF, 207 KB
english, 2001
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué