An interior second derivative bound for solutions of...

An interior second derivative bound for solutions of Hessian equations

John Urbas
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
12
Langue:
english
Pages:
15
Journal:
Calculus of Variations and Partial Differential Equations
DOI:
10.1007/pl00009920
Date:
June, 2001
Fichier:
PDF, 135 KB
english, 2001
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué