On the splitting problem for manifold pairs with boundaries

On the splitting problem for manifold pairs with boundaries

M. Cencelj, Yu. V. Muranov, D. Repovš
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
76
Langue:
english
Pages:
21
DOI:
10.1007/bf02960853
Date:
December, 2006
Fichier:
PDF, 745 KB
english, 2006
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué