Matrices of operators and regularized semigroups

Matrices of operators and regularized semigroups

Ralph deLaubenfels
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
212
Langue:
english
Pages:
11
Journal:
Mathematische Zeitschrift
DOI:
10.1007/bf02571680
Date:
January, 1993
Fichier:
PDF, 470 KB
english, 1993
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué