Behavior of the extended spectral measure of a self-adjoint...

Behavior of the extended spectral measure of a self-adjoint operator at infinity

M. L. Gorbachuk, V. I. Gorbachuk
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
49
Langue:
english
Pages:
8
Journal:
Ukrainian Mathematical Journal
DOI:
10.1007/bf02487318
Date:
April, 1997
Fichier:
PDF, 296 KB
english, 1997
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué