The method of homogeneous solutions in the case of a...

The method of homogeneous solutions in the case of a discontinuous load

A. M. Gomilko, V. T. Grinchenko, A. A. Gurzhii
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
74
Langue:
english
Pages:
3
Journal:
Journal of Mathematical Sciences
DOI:
10.1007/bf02431073
Date:
April, 1995
Fichier:
PDF, 178 KB
english, 1995
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué