Certain asymptotic results related to the Chauvenet test...

Certain asymptotic results related to the Chauvenet test for multidimensional random variables

N. M. Khalfina
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
27
Langue:
english
Pages:
7
Journal:
Journal of Mathematical Sciences
DOI:
10.1007/bf01850681
Date:
December, 1984
Fichier:
PDF, 337 KB
english, 1984
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué