Note on wave propagation in linearly viscoelastic media

Note on wave propagation in linearly viscoelastic media

Jan D. Achenbach, Damoder P. Reddy
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
18
Langue:
english
Pages:
4
Journal:
Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Physik (ZAMP)
DOI:
10.1007/bf01593905
Date:
January, 1967
Fichier:
PDF, 204 KB
english, 1967
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué