The neumann problem for elliptic equations with non-smooth...

The neumann problem for elliptic equations with non-smooth coefficients

Carlos E. Kenig, Jill Pipher
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
113
Année:
1993
Langue:
english
Pages:
63
Journal:
Inventiones Mathematicae
DOI:
10.1007/bf01244315
Fichier:
PDF, 2.54 MB
english, 1993
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué