Solutions of systems consisting of word equations and...

Solutions of systems consisting of word equations and inequalities in lengths of words

N. K. Kosovskii
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
8
Langue:
english
Pages:
4
Journal:
Journal of Mathematical Sciences
DOI:
10.1007/bf01091544
Date:
September, 1977
Fichier:
PDF, 315 KB
english, 1977
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué