On dense-lineability of sets of functions on

On dense-lineability of sets of functions on

R.M. Aron, F.J. García-Pacheco, D. Pérez-García, J.B. Seoane-Sepúlveda
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
48
Année:
2009
Langue:
english
Pages:
8
DOI:
10.1016/j.top.2009.11.013
Fichier:
PDF, 539 KB
english, 2009
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué