On infinite-time nonlinear quadratic optimal control

On infinite-time nonlinear quadratic optimal control

Yue Chen, Thomas Edgar, Vasilios Manousiouthakis
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
51
Année:
2004
Langue:
english
Pages:
10
DOI:
10.1016/j.sysconle.2003.08.006
Fichier:
PDF, 311 KB
english, 2004
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué