Inference on reliability P(Y < X) in a p-dimensional...

Inference on reliability P(Y < X) in a p-dimensional rayleigh distribution

M. Masoom Ali, Jungsoo Woo
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
42
Année:
2005
Langue:
english
Pages:
7
DOI:
10.1016/j.mcm.2004.04.008
Fichier:
PDF, 379 KB
english, 2005
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué