Lineability in subsets of measure and function spaces

Lineability in subsets of measure and function spaces

G.A. Muñoz-Fernández, N. Palmberg, D. Puglisi, J.B. Seoane-Sepúlveda
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
428
Année:
2008
Langue:
english
Pages:
8
Journal:
Linear Algebra and its Applications
DOI:
10.1016/j.laa.2008.01.008
Fichier:
PDF, 132 KB
english, 2008
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué