On nonsingularity of a polytope of matrices

On nonsingularity of a polytope of matrices

Vakif Dzhafarov, Taner Büyükköroğlu
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
429
Année:
2008
Langue:
english
Pages:
10
Journal:
Linear Algebra and its Applications
DOI:
10.1016/j.laa.2007.06.026
Fichier:
PDF, 142 KB
english, 2008
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué