Π-twist and orientability in braided categories

Π-twist and orientability in braided categories

J.N. Alonso Álvarez, J.M. Fernández Vilaboa, R. González Rodrı́guez, M.P. López López, E. Villanueva Novoa
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
188
Année:
2004
Langue:
english
Pages:
26
Journal:
Journal of Pure and Applied Algebra
DOI:
10.1016/j.jpaa.2003.10.001
Fichier:
PDF, 445 KB
english, 2004
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué