Necessary and sufficient conditions for the boundedness of...

Necessary and sufficient conditions for the boundedness of rough B-fractional integral operators in the Lorentz spaces

Vagif S. Guliyev, Ayhan Serbetci, Ismail Ekincioglu
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
336
Année:
2007
Langue:
english
Pages:
13
DOI:
10.1016/j.jmaa.2007.02.080
Fichier:
PDF, 167 KB
english, 2007
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué