Uniqueness results for nonlocal Hamilton–Jacobi equations

Uniqueness results for nonlocal Hamilton–Jacobi equations

Guy Barles, Pierre Cardaliaguet, Olivier Ley, Aurélien Monteillet
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
257
Année:
2009
Langue:
english
Pages:
27
DOI:
10.1016/j.jfa.2009.04.014
Fichier:
PDF, 299 KB
english, 2009
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué