The cohomology of line bundles on the three-dimensional...

The cohomology of line bundles on the three-dimensional flag variety

Stephen Donkin
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
307
Année:
2007
Langue:
english
Pages:
44
Journal:
Journal of Algebra
DOI:
10.1016/j.jalgebra.2006.04.039
Fichier:
PDF, 353 KB
english, 2007
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué