The Poincaré series of the module of derivations of affine...

The Poincaré series of the module of derivations of affine monomial curves

R. Fröberg, V. Micale
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
280
Année:
2004
Langue:
english
Pages:
12
Journal:
Journal of Algebra
DOI:
10.1016/j.jalgebra.2004.06.001
Fichier:
PDF, 137 KB
english, 2004
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué