On summability of formal solutions to a Cauchy problem and...

On summability of formal solutions to a Cauchy problem and generalization of Mordell's Theorem

Shuang Zhou, Zhuangchu Luo, Changgui Zhang
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
348
Année:
2010
Langue:
french
Pages:
6
DOI:
10.1016/j.crma.2010.06.002
Fichier:
PDF, 151 KB
french, 2010
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué