Positive solution of fourth order ordinary differential...

Positive solution of fourth order ordinary differential equation with four-point boundary conditions

Shihua Chen, Wei Ni, Changping Wang
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
19
Année:
2006
Langue:
english
Pages:
8
Journal:
Applied Mathematics Letters
DOI:
10.1016/j.aml.2005.05.002
Fichier:
PDF, 170 KB
english, 2006
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué