Positive operator based iterative algorithms for solving...

Positive operator based iterative algorithms for solving Lyapunov equations for Itô stochastic systems with Markovian jumps

Zhao-Yan Li, Bin Zhou, James Lam, Yong Wang
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
217
Année:
2011
Langue:
english
Pages:
17
DOI:
10.1016/j.amc.2011.01.031
Fichier:
PDF, 616 KB
english, 2011
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué