On the Markov sequence problem for Jacobi polynomials

On the Markov sequence problem for Jacobi polynomials

Eric A. Carlen, Jeffrey S. Geronimo, Michael Loss
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
226
Année:
2011
Langue:
english
Pages:
41
DOI:
10.1016/j.aim.2010.10.024
Fichier:
PDF, 304 KB
english, 2011
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué