Asymptotic analysis of singularly perturbed systems of...

Asymptotic analysis of singularly perturbed systems of ordinary differential equations

Janus R. Mika, Andrzej Palczewski
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
21
Année:
1991
Langue:
english
Pages:
20
DOI:
10.1016/0898-1221(91)90058-c
Fichier:
PDF, 887 KB
english, 1991
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué