Asymptotic behavior of singular values and singular...

Asymptotic behavior of singular values and singular functions of certain convolution operators

V. Faber, Thomas A. Manteuffel, Andrew B. White Jr, G.Milton Wing
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
12
Année:
1986
Langue:
english
Pages:
15
DOI:
10.1016/0898-1221(86)90058-1
Fichier:
PDF, 589 KB
english, 1986
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué