A fixed point theorem for contraction type maps in...

A fixed point theorem for contraction type maps in partially ordered metric spaces and application to ordinary differential equations

A. Amini-Harandi, H. Emami
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
72
Année:
2010
Langue:
english
Pages:
5
DOI:
10.1016/j.na.2009.10.023
Fichier:
PDF, 346 KB
english, 2010
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué