On the optimality and limiting properties of the bayes...

On the optimality and limiting properties of the bayes solution of a system of linear algebraic equations

M.V. Murav'eva
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
13
Année:
1973
Langue:
english
Pages:
12
DOI:
10.1016/0041-5553(73)90062-1
Fichier:
PDF, 621 KB
english, 1973
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué