Mikhlin's Theorem for Operator–Valued Fourier Multipliers...

Mikhlin's Theorem for Operator–Valued Fourier Multipliers in n Variables

Robert Haller, Horst Heck, André Noll
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
244
Année:
2002
Langue:
english
Pages:
21
DOI:
10.1002/1522-2616(200210)244:13.0.co;2-s
Fichier:
PDF, 274 KB
english, 2002
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué