Periodic problem for an elastic plane with thin-walled...

Periodic problem for an elastic plane with thin-walled inclusions: PMM vol. 39, n≗ 3, 1975, pp. 520–529

D.V. Grilitskii, G.T. Sulim
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
39
Année:
1975
Langue:
english
Pages:
10
DOI:
10.1016/0021-8928(75)90017-9
Fichier:
PDF, 604 KB
english, 1975
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué