Distributive Equations of Implications Based on Continuous...

Distributive Equations of Implications Based on Continuous Triangular Norms (I)

Feng Qin, Baczynski, M., Aifang Xie
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
20
Année:
2012
Langue:
english
Pages:
15
DOI:
10.1109/tfuzz.2011.2171188
Fichier:
PDF, 463 KB
english, 2012
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué