The asymptotic growth of the constants in the...

The asymptotic growth of the constants in the Bohnenblust–Hille inequality is optimal

D. Diniz, G.A. Muñoz-Fernández, D. Pellegrino, J.B. Seoane-Sepúlveda
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
263
Année:
2012
Langue:
english
Pages:
1
DOI:
10.1016/j.jfa.2012.04.014
Fichier:
PDF, 141 KB
english, 2012
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué