A spline collocation approach for a generalized parabolic...

A spline collocation approach for a generalized parabolic problem subject to non-classical conditions

S.A. Khuri, A. Sayfy
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
218
Année:
2012
Langue:
english
Pages:
10
DOI:
10.1016/j.amc.2012.02.075
Fichier:
PDF, 746 KB
english, 2012
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué