Nonexistence of positive solutions of systems of...

Nonexistence of positive solutions of systems of quasilinear differential inequalities

Gabriella Caristi, Enzo Mitidieri
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
41
Langue:
english
Pages:
15
DOI:
10.1007/bf02825261
Date:
January, 1996
Fichier:
PDF, 513 KB
english, 1996
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué