Eigenfunction expansion of some self-adjoint operators...

Eigenfunction expansion of some self-adjoint operators corresponding to general elliptic problems with an eigenvalue in the boundary conditions

V. V. Barkovskii
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
19
Langue:
english
Pages:
13
Journal:
Ukrainian Mathematical Journal
DOI:
10.1007/bf01085169
Date:
January, 1967
Fichier:
PDF, 904 KB
english, 1967
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué