Asymptotics of solutions of some nonlinear elliptic systems

Asymptotics of solutions of some nonlinear elliptic systems

Marie-Francoise, Bidaut-Véron, Thierry, Raoux
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
21
Année:
1996
Langue:
english
Pages:
52
DOI:
10.1080/03605309608821217
Fichier:
PDF, 1.32 MB
english, 1996
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué