Renormalizability of a quark–gluon model with

Renormalizability of a quark–gluon model with

L. Baulieu, M. A. L. Capri, A. J. Gómez, V. E. R. Lemes, R. F. Sobreiro, S. P. Sorella
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
66
Langue:
english
Pages:
14
DOI:
10.1140/epjc/s10052-010-1250-5
Date:
April, 2010
Fichier:
PDF, 404 KB
english, 2010
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué