Linear congruence relations for 2-adicL-series at integers

Linear congruence relations for 2-adicL-series at integers

Ambroży Wójcik
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
111
Langue:
english
Pages:
16
Journal:
Compositio Mathematica
DOI:
10.1023/a:1000238926989
Date:
May, 1998
Fichier:
PDF, 141 KB
english, 1998
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué