First integrals of the equilibrium equations in...

First integrals of the equilibrium equations in one-dimensional problems of nonlinear elasticity theory

A. A. Zelenina, L. M. Zubov
Avez-vous aimé ce livre?
Quelle est la qualité du fichier téléchargé?
Veuillez télécharger le livre pour apprécier sa qualité
Quelle est la qualité des fichiers téléchargés?
Volume:
53
Langue:
english
Pages:
4
DOI:
10.1134/s1028335808070112
Date:
July, 2008
Fichier:
PDF, 189 KB
english, 2008
La conversion en est effectuée
La conversion en a échoué